Кредитный брокер - что нужно знать о плате за бронь кредитного донора и проверку документов?

• г. Симферополь

Может ли кредитный брокер попросить оплатить сначала за бронь кредитного донора, а потом ещё внести оплату за проверку документов?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Не стоит с ними связываться. Обратитесь для получения кредита в нормальный банк. В банке не берут деньги ни за проверку документов, ни за выдачу кредита!