Непогашенный микрозайм у престарелого отца - как бороться с коллекторами и защитить пенсионные выплаты?

• г. Киров

У отца в 2011 году был непогашенный микрозайм 2000 р, по исполнительному производству с пенсии вычли более 150 000.

После этого микрозайм продал договор коллекторам, и снова начали вычитать деньги с пенсии, теперь производство на 64 000.

Помогите, подскажите что с ними делать?

Ответы на вопрос (1):

Отменять судебный приказ не пробовали? Конкретной юридически значимой информации в вопросе мало.