Вопрос миграционного режима - можно ли въехать в Россию на машине с украинским учетом, имея гражданство РФ и проживая в ДНР?

• г. Москва

У меня два гражданства (укр. и рос.) Живу в ДНР. Машина на украинском учёте оформлена на меня по генеральной доверенности на украинский паспорт. Могу ли я въехать в Россию на месяц на этой машине по паспорту РФ?

Ответы на вопрос (1):

Можете въехать, взяв на себя обязательство вывоза авто, без уплаты таможенных платежей.