Отмена судебного решения по кредитному договору 2012 года - какую статью использовать и есть ли срок давности

• г. Кемерово

На какую статью опереться по отмене судебного решения, по кредитному договору, который был взят в 2012, а суд прошел в 2019, и есть ли срок давности по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Основания для отмены судебного решения перечислены в ГПК РФ. Если речь в Вашем вопросе по поводу обжалования вступившего в законную силу решения суда, то его необходимо изучать в любом случае. Невозможно указать Вам норму права, которая позволит отменить решение суда, вынесенное в 2019 году без изучения обстоятельств рассмотрения дела.