Скажите пожалуйста если ребёнок родился 21 апреля 2004 г. положенна ему выплата 10000 т. или нет. Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) К сожалению нет, не положена. Дело в том, что указ Президента РФ о выплате вступил в законную силу 11 мая 2020 года. Соответственно на тех детей, кому исполнилось 16 лет до подписания этого указа, выплата не положена.