Как оформить гражданство РФ для граждан Узбекистана без отказа от своего гражданства?

• г. Ханты-Мансийск

Я гр Узбекистана и у меня ВНЖ с 2012 года, могу ли я подать на гр РФ по новому закону, не отказываясь от своего гражданства. Так как где в данное время живу, в паспортном сказали что я не смогу подать на гр РФ по новому закону, т.к. это относятся только гр Молдовы, Украины, Казахстана. Я могу только получить отказавшись от своего гр., потому что были изменения в законе. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выбирать какое гражданство вас м нужно, усидеть на двух стульях, не получится.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.