Обжалование постановления о наложении административного правонарушения по пересечению границы РФ с не за декларированными товарами - стоит ли это делать?

• г. Зеленоград

Моя ситуация заключается в следующем. Я пересекала границу РФ с не за декларированными товарами (платья) таможня у меня их забрала и наложили они на меня административное правонарушение,1 июня я получила копию постановления и меня интересует вот какой вопрос имеет ли смысл обжаловать это постановление, сумма там не маленькая, но просто может не имеет смысла... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна если вы незадекларировали соответственно нарушили закон. Согласно что сумма не маленькая но если честно не советую обжаловать так как факт нарущения зафиксирован и от наказания не уйти. Съекономьте свои нервы, время и деньги, котые вы потратите на обжалование.

Удачи вам и всех благ