1-этажный жилой дом в общей долевой собственности с террасой и коридором включенными в долю

• г. Владимир

Общая долевая собственность, доля в праве 1/2 жилой дом 1-этажный, общая площадь 41,2 это написано в в свидетельстве на право собственности, но есть ещё терраса 9 метров и коридор 3 метра, что входит в 1/2 дома.

Ответы на вопрос (1):

Собственник любой доли вправе пользоваться всем домом, в том числе террасой и коридорами без ограничений.