Разрешается ли установка съемной шторки внутри салона авто по пдд.

• г. Чебоксары

Разрешается ли установка съемной шторки внутри салона авто по пдд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В законодательстве четко прописаны стандарты, характеристики, которыми должно обладать авто, для его эксплуатации. Вместе с этим в регламенте прописана допустимая тонировка окон авто и светопропускаемость. О шторках законодатель не указывает, следовательно и прямого запрета на их использование нет.

_________________________________________________

©️МКЮ «Дубинин & партнёры»

☑️ 7 лет на рынке юридических услуг РФ

🔝В ТОП-100 лучших юридических компаний 2019 год

💻www.legal-protect.ru

💻www.dubinin-partner.com

💻https://reg.legal-protect.ru

📧legalprotection@bk.ru

📲+7-967-124-03-03

☎️+7-495-332-03-03

_________________________________________________