Можно ли отправить день рождения в сауне с подругами когда нет 18 лет?

• г. Чкаловск

Ответы на вопрос (3):

Посещение саун не ограничено никакими возрастными рамками. Можно посетить сауну без употребления алкоголя.

Здравствуйте, а вы с собой взрослого возьмите)

На самом деле, если правилами посещения сауны не определены возрастные категории (до 18 нельзя), то посещать сауны несовершеннолетними не запрещено. Тут как говорится на усмотрение администрации.

Здравствуйте, Елизавета!

Действующее законодательство не запрещает несовершеннолетним посещать сауны.