Жена просит чтоб я оформил ей доверенность на строительство дома какая ей от этого выгода.
• г. Казань
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нужно исходить из того, что все построенное и купленное В период брака, является совместно нажитым имуществом и подлежит в случае развода (а можно и в браке) разделу поровну… А какая "выгодная "у вашей жены – это вам нужно разобраться в своих семейных взаимоотношениях.