Возможно ли оформить детские пособия на мужа при моем увольнении и сохранении его полного рабочего дня?

• г. Нефтекамск

На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и получаю детские пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу уволиться и устроиться на другую работу. Можно ли оформить детские пособия до 1,5 лет на мужа (мы работаем в одной организации), сохраняя его полный рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Можно только в случае- если ваш муж пойдет в отпуск по уходу за ребенком (либо неполный рабочий день) по другому - НИКАК