Имеет ли смысл приобрести онлайн полис «АльфаДОМ» будучи прописанным, но не являясь собственником жилья.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вы проживаете в жилом помещении то Вашими действиями может быть причинен ущерб как собственнику так и третьим лицам. Ответственность за причиненный ущерб будите нести именно Вы в силу положений ст.1064 ГК РФ. Стоит ли застраховать данную ответственность или нет решать уже только Вам.