Как воспользоваться страховкой кредита в Сбербанке при потере работы - разбираемся по части первой статьи 77

• г. Оренбург

Пункт части первой статьи 77 (по соглашению сторон). Вопрос: могу ли я воспользоваться страховкой кредита в сбербанке по потере работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это зависит от того, что написано в договоре страхования. Обычно страховка выплачивается при увольнении по сокращению или ликвидации организации.