Имея статус безработного, можно ли воспользоваться застрахованным кредитом в Альфа-Банке?

• г. Новотроицк

Осталась без работы по соглашению сторон. Официально присвоен статус безработного. Кредит в Альфа-Банке застрахован от риска потери работы. Могу ли я им воспользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете воспользоваться в любом случае данной страховкой.