Что произойдет, если в протоколе об административном нарушении неправильно написали отчество?

• г. Красноярск

В протоколе об административном нарушении неправильно написали отчество, и я его не подписывала. Сейчас будет суд, и там неправильно везде отчество написано. Что будет? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Есть и ст.19 ГК РФ.

Добрый день. Не правомерно. Судья до рассмотрения дела должна была вернуть на доработку. Если не вернула должна прекратить производство по делу.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, был ли у вас суд и чем закончилось дело?