Как поступить, если вас на пару часов до смены назначили помощником дежурного по общежитию?

• г. Киров

Мне позвонили и сказали что я заступаю в суточный наряд помощником дежурного по общежитию, довели за 15 минут до з вступления. Я сминился с ночной смены с боевого дежурства. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете и не заступать конечно, но тогда у Вас будут скорее всего проблемы с руководством. Если Вы военнообязанный, то тут тем более надо идти Вам. У Вас наверное имеется табель о ведении учета времени, в том числе и переработки.