Как совмещать семейную жизнь и работу в полиции - находка решения для дежурств во время праздника ребенка

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация и я и муж работаем в полиции. Муж участковый, т.е. постоянно на телефоне в любой выходной. Я дознаватель, на данный момент на суточные дежурства не заступаю, так как дочери нет 3 лет. Но скоро ей день рождения и я не знаю как мне быть, бабушки/дедушки живут далеко, близких друзей нет. Есть ли какие-то законные способы не ходить в суточные дежурства?

Ответы на вопрос (1):

Юля!

Единственный способ - попросить руководство не ставить суточное дежурство одновременно с мужем.