Необходимость нормирования рабочего дня военнослужащих - постановка вопроса и проблема недостаточного отдыха

• г. Шахты

Я военнослужащий! Рабочий день не нормирован! Периодически заступаю на суточные дежурства, как в части так и на других обьектах. Руководство предоставляет только отсыпной после суточных дежурств, а иногда и заставляют выходить после суточного дежурства. Насколько правомерны их действия и куда обращатся с жалобой если они незаконны?

Ответы на вопрос (1):

В военную прокуратуру