Как найти ответ на угрозы и оскорбления от неизвестных в интернете - советы полицейского.

• г. Пермь

Сотрудник полиции пишет оскорбления угрозы физической расправой, без возбуждения дела узнает на кого зарегистрирована та или иная страница в инете как быть, куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с перепиской.

Обратитесь в прокуратуру с заявлением.

Здравствуйте. Подавайте на него в суд.

Жалоба прокурору, в УСБ регионального МВД РФ, жалоба начальнику регионального МВД РФ генерал-лейтенанту полиции Давыдову М.И.