Ожидание социальной выплаты МЧС пожарным для улучшения жилищных условий семьи в однокомнатной квартире.

• г. Москва

Может ли мой супруг, работающий более 15 лет в МЧС пожарным, рассчитывать на единовременную социальную выплату для улучшения жилищных условий, если мы живём с двумя разнополыми детьми в приватизированной на меня однокомнатной квартире, жилой площадью 31,8.

Ответы на вопрос (2):

Ваш супруг по месту службы должен подать заявление о предоставлении ЕСВ на состав семьи, предоставить все документы согласно списку. Заявление будет рассмотрено жилищной комиссией, о чем Ваш муж должен быть уведомлен надлежащим образом. При получении отказа о постановке на жилищный учет и при наличии оснований, отказ возможно обжаловать в судебном порядке.

Здравствуйте. Может и еще как.