Ожидание социальной выплаты МЧС пожарным для улучшения жилищных условий семьи в однокомнатной квартире.

• г. Москва

Может ли мой супруг, работающий более 15 лет в МЧС пожарным, рассчитывать на единовременную социальную выплату для улучшения жилищных условий, если мы живём с двумя разнополыми детьми в приватизированной на меня однокомнатной квартире, жилой площадью 31,8.

Ответы на вопрос (2):

Ваш супруг по месту службы должен подать заявление о предоставлении ЕСВ на состав семьи, предоставить все документы согласно списку. Заявление будет рассмотрено жилищной комиссией, о чем Ваш муж должен быть уведомлен надлежащим образом. При получении отказа о постановке на жилищный учет и при наличии оснований, отказ возможно обжаловать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Может и еще как.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий в г. Москва, если в 2-х комнатной квартире общей площадью 54 кв.м. прописаны: я с супругой и двумя разнополыми детьми, брат супруги с женой и ребенком и мать супруги. Квартира в муниципальном найме, супруга и ее родственники-москвичи (родились и выросли в г. Москва)

Я с двумя разнополыми детьми прописана и проживаю в квартире общей площадью 52 кВ м, где ещё прописаны 7 чел. Могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий?

Я живу гражданским браком с двумя разнополыми немовершеннолетними детьми в однокомнатной квартире. Квартира принадлежит мужчине. Нужно ли официально ренистрировать брак чтобы надеяться на улучшение жилищных условий?

Хочу встать на очередь по улучшению жилищных условий, проживаю с 2-моя разнополыми несовершеннолетними детьми, в квартире жилой площадью 37,2 м, в г Щербинка.

У меня вопрс-могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий или получить субсидию на улучшение жилищных условий имея в собственности и проживая в двухкомнатной квартире площадью 37,5 кв.м с двумя разнополыми детьми 7 и 16 лет и имея в собсвенности 1/4 долю в квартире 60 кв. м Надежда.

Мы живём в 1-комнатной квартире общей площадью 39,5 а жилая 16,57 с мужем и двумя разнополыми детьми-двойняшками подростками 14 летними. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий?

Можем ли мы претендовать на улушение жилищных условий. Если проживаем в двухкомнатной квартире. Общей площадью 66 м 2. которая приватизирована на мою мать и сына моего (который несовершеннолетний) Прописано в квартире 5 человек Мама. я с мужем и двумя разнополыми детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы молодая семья с двумя маленькими детьми. Живем в мансардной однокомнатной квартире без всяких удобств. Как нам может помочь государство в улудшении жилищных условий?

Я проживаю с родителями (2 чел) и двумя малолетними разнополыми моими детьми в двухкомнатной квартире площадью 60 кв метров. Имею ли я право встать на очередь по улучшению жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение