На каком основание могут выписать совершеннолетнего сироту?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Если на то есть основания то как варианты прекратить право пользования, признать утратившим право пользования, признать не приобретшим право пользования и все в зависимости от конкретных фактических обстоятельств.

Кто и откуда? Если человек не проживает, не платит за коммуналку, добровольно покинул помещение, нет его вещей.