Вопрос о сроке подачи заявления на взыскание судебных расходов после рассмотрения жалобы.

• г. Ставрополь

Решение суда вынесено 17.05.18 г, аппеляционная жалоба рассмотрена 5.09.18 г, затем кассационная жалоба 14.08.19-решение отменили, вернули в гор. суд. 31.05.19 решение пересмотрено, и опять восстановлено решение от 17.05.18, потом опять кассационная жалоба Оставлено БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ ПО СУЩЕСТВУ 06.11.19 г. Скажите пожалуйста упущен уже срок 3 месяца для подачи заявления в суд о взыскании судебных расходов истцом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.