Продажа квартиры, если квартира принадлежит отцу и несовершеннолетнему ребенку, мать умерла.

• г. Волгоград

Продажа квартиры, если квартира принадлежит отцу и несовершеннолетнему ребенку, мать умерла.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы Опеки и попечительства.

Продажа недвижимости, принадлежащая несовершеннолетнему лицу возможно только при получении разрешения органов опеки и попечительства. Сделка имеет обязательную нотариальную форму!