Владельцам дома в аренде на 49 лет - как приватизировать землю без выкупа?

• г. Нижний Новгород

В 2004 г купили дом, а земля в аренде на 49 лет. прошло 15 лет и можно ли сейчас приватизировать землю бесплатно или нужно выкупать.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, вы могли сразу подать заявление на выкуп зу, под домом, как собственники недвижимости.