Ноутбук для погашения долга - как покупка для ребенка от первого брака может повлиять на выплаты алиментов

• г. Барнаул

У моего мужа есть сын от первого брака, мы купили ему ноутбук для учёбы, эта сумма может считаться для погашения долга по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Нет это будет считаться подарком либо, содержание. По закону родители в равных долях должны нести отвественность по содержанию и воспитанию детей.