Как продать автомобиль без регистрации на учет, используя доверенность с правом продажи и справку-счет? Полезные советы для минимизации затрат.

• г. Москва

По доверенности с правом продажи я оформила справку-счет на мужа (наша цель - дальнейшая продажа). Можем ли мы теперь продать автомобиль не вставая на учет? Что сделать, что бы было поменьше затрат?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Ваш муж не поставив автомобиль на учет не являетсяполноправным собственником автомобиля. Поэтому дальнейшая продажа не возможна.