Опасность заказа на неизвестных сайтах - как не попасть на мошенников и избежать проблем с доставкой

• г. Екатеринбург

Заказала платье по распродаже на сайте название компании не указано обратной связи нет тел. фирмы заблокированы. На посылке обратный адрес просто-до востребования. Посылку боюсь выкупать т. к. прочитала о них много плохих отзывов как о мошенниках. Сейчас завалили угрозами смс о передаче дела в суд. что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо оформить отказ на почте.

Здравствуйте.

Да ничего не делать. Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.