Как определить расстояние между гаражом и домом соседа при его строительстве на своём участке?

• г. Челябинск

Планируется на своём участке построить гараж. Мы хотели узнать какое должно быть расстояние между домом соседа и нашим гаражом. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Дом соседа должен располагаться на расстоянии 3-х метров от границы участка, а гараж на расстоянии 1 метра от границы участка.