Неожиданное изменение собственника машины - что это значит и как это повлияет на ее перепродажу?

• г. Смоленск

Купил машину почти год назад, у собственника по договору купли продажи.

Оформил на себя, без каких либо проблем.

На днях проверял машину и увидел данную статью:

c 18.07.2019 по настоящее время: Физическое лицо.

Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.

Что это означает, и чем это грозит при перепродаже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничем не грозит, поскольку последняя операция - "совершение сделки".

А что это означает, и почему данная информация отображается на сайте ГИБДД?

Спасибо заранее за ответ.