Моя жена лежит в больнице с тяжелым инсультом. Могу ли я получить доверенность от нее. С уважением, Юрий.

• г. Санкт-Петербург

Моя жена лежит в больнице с тяжелым инсультом. Могу ли я получить доверенность от нее.

С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Если она осознает свои действия то вы можете пригласить к ней нотариуса или главного врача. Если не осознает то увы ничего не получиться.