Может ли судебный пристав мне отказать в случаи если имущество не стоит, равной моего долга перед коллекторским агентством?

• г. Симферополь

Может ли судебный пристав мне отказать в случаи если имущество не стоит, равной моего долга перед коллекторским агентством?

Ответы на вопрос (4):

В чем отказать вопрос не ясен.

Отказать принять мое имущество.

Не проще ли решение отменить.

Я его отменю, коллекторы через время его опять возобновят. Мне надо полностью от долга избавится.