Какие права имеет супруга при обращении коллекторского агентства за долгом мужа

• г. Ижевск

У мужа долг перед коллекторским агенством. Письма приходят по моему местожительству, а муж здесь не прописан. Мы то живем, то не живем вместе. Если приставы придут описывать имущество в счет долга: должна ли я их пускать на свою собственность или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Коллекторы ВООБЩЕ не имеют никаких прав.