Мужу грозит снятие долга за квартиру с зарплаты - как избежать исполнительных действий приставов?

• г. Екатеринбург

Муж не живет у матери 10 лет, она за квартиру не платила. Пришло письмо от судебных приставов что будут снимать деньги с зарплаты.

Подскажите пожалуйста, что сделать чтоб приставы убрали с мужа долг за квартиру или что сделать мужу чтоб не платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Предоставляйте доказательства что муж жил в другом жилом помещении.

Бремя оплаты коммунальных услуг лежит на всех зарегистрированных жильцах.

Вы можете разделить лицевые счета и задолженность - оплачивать их.