Судебный арест квартиры - разведенные супруги в долевой собственности сталкиваются с проблемой долга

• г. Ярославль

В 2 х комнатной квартире живут 3 человека (муж жена ребенок) квартира в долевой собственности. Муж пошел к знакомой поручителем, она перестала платить кредит на муже оказывается долг 900000 рублей и наложение ареста у судебных приставов. Жена узнала о долге сужа только когда пришло судебное решение. Супруги в данный момент развелись, что можно сделать с квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Делать ни чего не надо, т.к. это единственное жилье и оно не подлежит реализации в счет погашения долга. Как только муж начнет реализацию долга, так все деньги уйдет в его погашение. Ждите закон о банкротстве ф.л.