Если можно, то где это сделать и что у меня тогда будет стоять в адресе прописки?

• г. Санкт-Петербург

Имею постоянную прописку в Мурманской области, а проживаю по факту в Санкт-Петербурге без регистрации. Подскажите, пожалуйста, менять паспорт мне нужно обязательно по месту прописки или есть возможность получить его здесь? Если можно, то где это сделать и что у меня тогда будет стоять в адресе прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ксения!

Можете поменять паспорт по месту нахождения. Обратитесь в многофункциональный центра по месту жительства. Адрес прописки не изменится.

С уважением, К.В.Истратов