Мой ребенок не получил инвалидность на основании диагноза 70.08 в детстве - можно ли потребовать компенсацию?

• г. Москва

Моему ребенку установили диагноз 70.08 в 3 классе. На инвалидность никто ненаправил, в 16 лет получили инвалидность+еще 1 диагноз (неоперабельная опухоль доброкачественная) Скажите можно ли потребовать компенсацию с того учириждения которое не соизволило сказать, что ребенку положена инвалидность. Ведь мой сын потерял большую сумму. Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Советую написать жалобу на имя главного врача.