Как правильно подать заявление о доплате на иждивенца, если пенсия была неправильно насчитана?

• г. Ханты-Мансийск

Если неправильно насчитала пенсия и доплата на иждивенца начислена не с момента первичного обращения, то заявление нужно подавать административно-исковое или исковое?

Ответы на вопрос (1):

У Вас спор о праве и денежных суммах. Это гражданское процессуальное законодательство.