Права военнослужащего по контракту на проживание у собственника жилья и возможность получения поднаемной платы

• г. Новосибирск

Я военнослужащий по контракту, имею ли я право снимать жильё у своей жены (она собственник) и я там не прописан, и могу ли я получать поднаём за это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Вы пользуетесь жильем как член семьи собственника, минимум.