Как купить билет на самолёт, если паспорт просрочен - решение проблемы в условиях пандемии.

• г. Москва

Могу ли я купить билет на самолёт туда и обратно на сегодняшний день с просроченным паспортом. Из за короновируса замена паспорта идёт в штатном режиме но очень долго. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Президентом был подписал указ о продлении срока действия паспортов и других удостоверений личности. Согласно ему, до 15 июля действующими останутся документы, срок действия которых истек после 1 февраля, соответственно, если Вы попадаете в эти сроки, то можете купить билет с текущим "недействующим" паспортом.