Нарушел правило 3.20 и через месяц сняли знак. Можно ли обжаловать постановление?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от того, законно ли висел знак в момент выявления нарушений или нет, знак постоянный или временный, внесен ли он в дислокацию дорожных знаков и т.д. Такие дела, при ряде обстоятельств без проблем выигрываются.