Что будет если бутылку водки ночью попадет к покупателю в роли подарка за услуги доставки.

• г. Саратов

Что будет если бутылку водки ночью попадет к покупателю в роли подарка за услуги доставки.

Ответы на вопрос (2):

Штраф продавцу, алкоголь запрещено дарить прикрываясь другими услугами или продажей других товаров, при чем давно уже.

Штраф однозначно со всеми вытекающими. Теоретически (продажа другого товара с дарением алкоголя) это притворная сделка, чтобы прикрыть по сути продажу этого самого алкоголя.