Скажите пожалуйста исполнительный лис через сколько на работу приходит? Как прийдет работодатель должен сообщит?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист придется только когда его решит подать взыскатель. Срок для предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года с момента вступления решения суда в законную силу.

Исполнительный лист выдадут как только вступит в силу решение суда и пройдет срок на обжалование.

Работодатель не не обязан сообщать о поступлении исполнительного листа на удержание на основании решения суда.