Кто становиться наследником

• г. Воронеж

Кто становится наследником дарёного родителями дома брату после его смерти?

Ответы на вопрос (2):

Юрий, наследниками будут являться дети, родители, супруга наследодателя (брата)

Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления своих умерших родителей.