Скажите пожалуйста почему мне отказали выплаты на детей с 3 до 7

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Причин для отказа множество, поэтому рекомендую обратиться за разъяснениями в отдел соцзащиты по месту Вашей регистрации лично либо позвоните.

Юристам не известны мотивы, по которым Вам отказали в выплате, а поэтому изучите текст отказа, в последнем изложены основания принятого решения.