Дочь у меня мать-одиночка, работает в больнице медсестрой у неё дочь три года первую выплату в размере 10000 рублей получила

• г. Краснодар

Дочь у меня мать-одиночка, работает в больнице медсестрой у неё дочь три года первую выплату в размере 10000 рублей получила, а сегодня пришёл отказ в дальнейшем выплате которую дал президент.

Отказали в выплате в повышенном размере мать одиночке, отца нет в свидетельстве о рождении, хотя в постановлении читала что матерям одиночкам положена эта выплата. Пришёл отказ что доход привышает на 1000 р, что в этом случае делать?

ПОДАВАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫПЛАТУ ОТ 8 ДО 17 ЛЕТ, ПРИШЕЛ ОТКАЗ, Мать одиночка, алименты не получаю, работаю без офиц. Трудоустройства, подавала досудебную жалобу на пфр так же пришел отказ. Могут отказать в выплате матери одиночке без офиц. Трудоустройства?

Правомочно ли администрация больницы отменить выплату специалисту 25% сельской выплаты, которая работает с 1995 года документоведом и до этого получала этот вид выплаты. Хотелось бы узнать есть ли в 2012-2015 приказ, указ или положение в здравоохранении об отказе в выплате, прошу ответить если это возможно.

В декабре 2021 года педагогическим работникам муниципальных автономных образовательных учреждений г. Казани полагается единовременная выплата в размере 55 831 рублей, на основании Указа Президента РФ №597. Выплату дают только учителям.

Заместителям директора (администрации), техническому персоналу выплаты полагаются?

Закончила интенатуру в 2012, сейчас работаю врачом в сельской больнице с 1 августа 2012 года. Единовременную выплату в размере 1000000 рублей выплатили, а в выплате 500 000 отказали, мотивировав тем, что у меня трудовой договор какой-то не такой. Положена ли эта выплата? Спасибо.

Работаю в Побизнесбанке. В мае этого года родила первого ребенка, написала заявление на работе на выплату мат. помощи, пришел ответ, что до 16 ого года выплата мат. помощи остановлена. Те кто родил в 14 году, получили выплаты (сотрудница родила в декабре, в марте получила выплату), и те кто родит в 16 м году-тоже получат. А мы мол не успели, нам ничего не выплатят. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если после рождения первого ребенка я не ушла в декрет и получила выплату в размере 270 тыс рублей, если после второго я уйду в декрета на три года, должен ли быть размер выплаты другой или без разницы?

Являюсь пенсионером Минобороны и получаю пенсию за выслугу лет.

Назначена вторая пения – часть страховой пенсии от пенсионного фонда (ПФ) в размере 3100 рублей - без учета фиксированной выплаты. Обратился в ПФ о выплате мне накопительной части пенсии (40225 рублей),, отказали, поскольку размер моей накопительной пенсии составил бы 167 рублей, что больше 5 % от размера части моей страховой пенсии без учета фиксированной выплаты, которая (часть) составляет 155 рублей.

В соответствии с п. 2 ч.1 ст. 4 ФЗ от 30.11.2011 N 360-ФЗ "О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений" единовременная выплата предусмотрена

«2) лицам, размер накопительной пенсии которых в случае ее назначения составил бы 5 процентов и менее по отношению к сумме размера страховой пенсии по старости с учетом фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости, ….. и т.д..

Вопрос: правомерен ли отказ ПФ о единовременной выплате мне накопительной части пенсии (40225 рублей), если они произвели расчет при определении моего права на единовременную выплату накопительной части пенсии (5%) без учета фиксированной выплаты (4805,11 рублей) , как того требует указанный ФЗ и взяли в расчет только часть страховой пенсии в сумме 3100 рублей?

Спасибо, Борис.

Работодатель выдал расчётный листок, где значится зарплата и стимулирующая выплата (сумма, которую я никогда не получал). Сегодня день, когда должны быть выплаты. Но я получил только зарплату. Стимулирующую выплату не получил. Подскажите, мог ли работодатель отменить назначение стим. Выплаты после сдачи расчётных листков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение