Вопрос о размере выплаты при уходе в декрет после рождения второго ребенка

• г. Знаменское

Если после рождения первого ребенка я не ушла в декрет и получила выплату в размере 270 тыс рублей, если после второго я уйду в декрета на три года, должен ли быть размер выплаты другой или без разницы?

Ответы на вопрос (1):

Выплату - за что получили? Если о пособии по беременности и родам - она всегда определяется по среднему заработку перед уходом.