Возможные последствия и рекомендации по въезду в РФ - ответ на вопросы 174494 и 174728

• г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. При необходимости я обязательно обращусь к Вам за помощью. (по вопросу 174494) И,возвращаясь к вопросу 174728, не могли бы разъяснить мне, почему Вы не рекомендуете въезд в РФ таким образом. И какие возможные последствия могут быть в связи с этим?

Ответы на вопрос (1):

В России ей лучше быть только гражданкой России. Не перемудрите с паспортами.