Регистрация супруги и несовершеннолетнего ребенка на жилплощади знакомого - риски и способы их юридического исключения

• г. Москва

Прошу знакомого зарегистрировать (прописать) супругу и несовершеннолетнего ребенка на его жилплощади. Какие у собственника жилья в связи с этим могут быть риски? Каким образом юридически исключить возможные риски?

Ответы на вопрос (2):

Если речь о постоянной регистрации - не советую, снять с регистрации возможно будет только в судебном порядке.

Регистрируйте временно,на срок до 6 месяцев.