Что делать, если сын выписывается из клиники после 8 месяцев комы после ДТП на работе водителем легкового авто?

• г. Москва

Сын в коме 8 месяцев после дтп на работе по вине водителя легкового авто. Он водитель троллейбуса. Находится в специализированной клинике. Его собираются выписать через неделю. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться за урегулированием вопроса к страховщику по ОМС и в отдел здравоохранения.

Что значит что делать? Что конкретно вы имеете ввиду?